Как изменится водительское удостоверение после получения гражданства Украины?

• г. Самара

Я гражданин Украины. У меня внж и я подал документы на гражданство. После получения гражданства мне нужно будет менять украинское водительское удостоверение или нет. как проходит эта процедура.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если в России намереваетесь ездить, но надо получать российское ВУ.

Вам будет необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.

А какая процедура получения ву в России, нужно заново сдавать на права или просто обмен.

Добрый день, Александр.

Нужно заново сдавать, пройти обучение.