Вопрос о возможности получения удостоверения Б Д для защитника конституционных прав граждан

• г. Краснодар

12.1993 года по 26.03.94 года и с 6.07.1994 года по 11.10.1994 года выполнял задачи по защите конституционных прав граждан в условиях ЧП в пригородном районе Северной Осетии и в Республике Ингушетия при срочной службе. Могу ли я получить удостоверение Б Д?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальную службу вашего региона.