Отказ Центра пенсионного обеспечения в учете интернатуры - что делать дальше?

• г. Иваново

Проходила интернатуру в Ленинградском институте усовершенствования врачей-экспертов Минсобеса РСФСР 1991-1992 гг. Центр пенсионного обеспечения отказался включить указанный период в общий трудовой стаж. Это законно и как поступить дальше, обращаться а суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, подавать исковое заявление о включении этого периода в трудовой стаж, судебная практика в основном положительная.