Что делать, если нужно уволиться сразу после отпуска и вернуть часть отпускных денег?

• г. Сердобск

Я отгуляла отпуск за этот год. Но возникла необходимость срочно уволиться с работы сразу после отпуска. Говорят, что я теперь должна вернуть часть отпускных денег. Верно ли это и как я их должна вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы шутите? Нет. Это называется "отпуск с послед. увольнением". Вам статью назвать?