Незнающая о постановке на учет - Сможет ли материнский капитал помочь в случае пропущенной перерегистрации?

• г. Барнаул

Состояла на учете цзе сама того незная. В прошлом году встала на учет. На перерегистрацию не явилась на третий месяц постановки на учет. Выплата приостановилась. Думала с учета тоже сняли, получилось что я все еще состою. У меня ребенок родился в апреле. Рассчитают ли мне пособие по уходу за те месяцы что я состояла на учете цзн?

Ответы на вопрос (1):

Вы подавайте, в ФСС знают как считать...