Что делать, если коллекторское агентство ЭОС перекупило ваш долг у ВТБ банка - права и возможности

• г. Владивосток

Коллекторское агенство ЭОС перекупило мой долг у втб банка, звонила в банк, они сказали что я им ничего больше не должна и решать вопрос только с этим коллекторских агенством, я на против выплачивать свой долг, но хотелось бы узнать, вправе ли я требовать списать с меня пении и проценты, и выплачивать только чистую задолженность без надбавок и обязаны ли мне они предоставить договор о том, что они перекупили долг и я обязуюсь им выплатить «такую-то» сумму в такой-то Спок, допустим. Потому что деньги на ветер не хотелось бы отправить.

Ответы на вопрос (7):

Вы зачем это написали? У вас есть какой-то вопрос?