Соседская угроза - может ли соседка переехать скважину и поставить ворота напротив?

• г. Нижний Новгород

Установили скважину на общей территории КП, с соглосованием хозяина участка данной общей территории. Поставила палку над скваженной что бы чужии машины не заехали на неё. Соседка, рядом с которой установлена скажина (не территория соседки) грозит тем что потсавит ворота напротив моей скважины и что её (скаважину) переедит трактор. Имеет ли она права на такое действие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Конечно же нет. Она такого права не имеет.

В таком случае пичинитель вреда понесёт уголовную ответственность по ст 167 ук рф, а тааже ему придётся возмещать вред.