Прививки на работе - возможность удаленной работы или снижение ИСН? Влияние на производительность и правомерность решения

• г. Оренбург

Меня на работе заставляют прививаться, а я против. Сказали, что тогда переведут на удалённый режим работы со снижением ИСН (Индивидуальная Стимулирующая Надбавка), но выполнять я 100%объёма работ не смогу, потому что я участвую в приёмке оборудования после ремонта. Правомерно ли это? Могут ли меня лишить части оклада?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, в срочном порядке жалобу пишите в Прокуратуру, так как ваши права нарушены.