Как получить справку для длительного свидания с гражданским мужем, если участковый ее не выдает?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу попасть на длительное свидание к гражданскому мужу, ходила к участковому чтобы взять справку, на что тот сказал, что такие справки не выдает. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Регистрируйте брак. Длительные свидания даются родственникам.