Как получить военный билет после увольнения с контракта и задержки в высылке личного дела в военкомат?

• г. Барнаул

Уволился после окончания контракта и не высылают спустя 3 месяца личное дело в районный военкомат для постановки на учёт. А для трудоустройства требуют военный билет. Что делать, куда обращаться для выяснения подробной информации и ускорения процесса?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы.

Роструд - прояснит ситуацию, консультация либо жалоба.