В военном билете стотья 20 б, как пройти переосвидетельство.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо обращаться в военкомат. Проходить комиссию.

Категорию годности к военной службе возможно изменить если Вы еще не достигли возраста 27 лет. Необходимо подать заявление в военкомат с просьбой изменить категорию годности в связи с тем что изменилось состояние здоровья и приложить подтверждающие документы. Если заявление удовлетворят, то пройти медицинское освидетельствование.