Как получить бивилигум С и гражданство Швейцарии, находясь в браке или после развода?

• г. Москва

Я замужем за гражданином швейцарии 2,5 года, но планируется развод... правда ли,что если я дотяну брак до 3 лет, а потом еще 2 года буду находиться в стране (например выйду замуж не выезжая из страны, т.к пока не работаю), то смогу получить бивилигум С и гражданство прожив в общем 5 лет в стране? Или повторный брак может послужить препятствием?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату в Швейцарии, вам обязательно помогут.