Как уволиться с работы, на которой только получил спецодежду?

• г. Киров

5 июля написала заявление на устройство на работу с 6 числа. Ну 5 вечером я заболела позвонила сказала что на работу не выйду так как заболела И пока меня не оформляете. На что мне ответили что вас уже оформили. Сейчас я понимаю что не хочу работать на этой работе это не по мне. Могу ли я сразу уволиться или вообще не приходить на работу так как я ничего не подписывала. Только получила спецодежду но я её верну.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не подписывали трудовой договор, то вы еще официально не устроены. Если писали заявление о приеме на работу, то напишите заявление об отзыве заявления.

Здравствуйте!

В данном случае работодатель может аннулировать трудовой договор согласно ст.61 ТК РФ.

Здравствуйте, если вы не подписывали трудовой договор то вы не оформлены, напишите заявление об отзыве заявления на увольнение и сдайте спецодежду.