Доверенность на получение карты в Сбербанке на мужа - возможно ли?

• г. Новосибирск

С доверенностью такого содержания, могу ли я заказать получить за мужа карту в Сбербанке?

Я такой то такой (все данные), уполномочиваю (такую такую то все паспортные данные) . Быть моим представителем перед любыми третьими лицами в государственных и иных органах Российской Федерации, учреждениях, организациях, предприятиях. Получать информацию предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации, обжаловать выше указаных органов, действия бездействия их должностных лиц в выше стоящие органы или в суд, подавать от моего имени необходимые заявления, получать различного рода информацию, Справки и документы. Доверенность выдана сроком на 3 года, без права передоверия другим лицам. Содержание ст. 185,187-189 мне разъяснено. После прочтения вслух мною пописана. Я доверяю и полностью согласен.

Печать подпись нотариуса! И мужа!

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк это юридическое лицо а не представитель Российской Федерации, доверенность у вас на право оформления документов а не распоряжения ден средствами, обратитесь в банк т к. Банк может иметь свой взгляд на вещи)