Определение места жительства ребенка - какие критерии рассматривает суд и шансы отца на проживание с ребенком

• г. Хабаровск

Когда суд определяет место жительства ребёнка, на что обращается внимание? Сколько шансов у отца, чтоб определили с ним проживание ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Судья чаще прислушивается к заключению органов опеки и попечительства. А так сложно ответить когда не ознакомлен с материалами дела. Везде есть свои нюансы. А так же в ходе судебного процесса может еще дополнительно что то всплыть.

Вам надо обратится на личную консультацию, знать все нюансы и тогда можно будет Вам помочь.