Как восстановить ущерб после ДТП, вызванного другим водителем, если моя машина списана в тотал?

• г. Екатеринбург

По вине другого водителя, произошло ДТП и страховая с его стороны списывает мою машину в тотал.

Мне нужна машина, другую нет возможности купить.

Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Делайте независимую экспертизу состояния Вашего автомобиля. Если страховая откажется выплачивать, то придется обращаться в суд.

Добрый день, обратитесь к финансовому уполномоченному, а впоследствии в случае, если ваш вопрос не будет решен, с претензией с приложением экспертного заключения к страховщику. При неудовлетворении претензии страховщиком, вы вправе обратиться в суд.