Можно ли использовать ранее отправленные претензии для судебного приказа по задолженности за тепло?

• г. Москва

В марте отправляли претензию населению (физ. лицам) о наличии задолженности по теплу. С тех пор больше не отправляли претензии. Можно ли эти претензии приложить к заявлению о выдаче судебного приказа? Или нужно по новой выходить с претензиями? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, достаточно, приложите.

Алла, доброго дня Вам!

Да, безусловно можно! Более направлять не нужно

С уважением!