Смерть сотрудника ФССП в рабочее время - классификация случая и необходимость расследования работодателем

• г. Тамбов

Сотрудник ФССП в рабочее время утонул в речке. Как классифицируется данный случай. Должен ли работодатель провести расследование несчастного случая по факту гибели сотрудника в рабочее время.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, что делал сотрудник в рабочее время на речке. Выполнял служебное задание, был на обеденном перерыве, или самовольно покинул место работы?

Все зависит от обстоятельств утопления.