Правовая значимость приватизационного договора, участниками которого были 4 человека и который не был зарегистрирован в росреестре после нескольких лет

• г. Москва

Если в договоре приватизации участвовали 4 человека (мать, две дочери и сын дочери), но не зарегистрировали договор в росреестре, прошло несколько лет после составления договора, имеет ли он какую либо силу?

Ответы на вопрос (6):

Подавайте документы в Росреестр.

Обратитесь в Росреестр для регистрации. Если откажут, то решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте.

Он действует. Регистрацию в Росреестре можно пройти в любое время.

Имеет. Идите и регистрируйте его. Второй вопрос, если кто-то умер, надо будет обращаться в суд.

Здравствуйте!

Договор следует зарегистрировать.

Добрый вечер. Вы имеете право зарегистрировать его в любой момент. Своё действие он не потерял.