Утерянный СТС и автомобиль на аресте - как решить проблему восстановления документов?

• г. Липецк

Получилось так, что у меня был утерян СТС, когда я пошёл восстановить документы, мне в этом отказали, так как автомобиль стоит на аресте. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

У Вас запрет на рег. действия? Обращайтесь в суд.

Отказать вам в выдаче СТС не имеют право. Вам нужно уточнить кем установлено ограничение и какое. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.