Декретная ставка и перспективы временного работника МВД - как оформить второй отпуск по беременности и родам и что делать дальше?

• г. Барнаул

Работник МВД принят на декретную ставку на период отсутствия основного работника. Во время временной работы временный работник уходит в отпуск по беременности и родам а затем в отпуск до 3 лет. в этот период выходит на работу основной работник. Временный работник находясь в отпуске до 3 лет снова беременеет. Как оформить второй отпуск по беременности и родам если других вакансий в организации нет и что делать дальше с этим временным работником?

Ответы на вопрос (3):

По выходу из отпуска основного работника временный увольняется в связи с окончанием трудового договора.

У нее отпуск до 3 лет накладывается на больничный по беременности и родам второго ребенка?

Тогда смотрите, что позже закончится отпуск до трех лет или больничный и увольняйте.