Сотрудник Росгвардии попал на лечение из-за укуса клеща - будет ли оформлена страховка?

• г. Игарка

Сотрудник росгвардии, в отпуске укусил клещ, отдали на экспертизу анализ показал инцефалит, через пол месяца были симптомы, боль в голове, боли в мышцах, сдал кровь, подтвердился инцефалит, положили в больницу, после выписки положена ли мне страховка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не положена вам страховка, это не страховой случай.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.