ГБДД отказывается возвращать права после отбытия уголовного срока и несдачи экзамена по административному правонарушению.
• г. Симферополь
Меня лишили 12.8. Права сдал но не успел отбыть срок до конца и меня превликли по 264.1.. и после отбытия срока гбдд отказываеться возвращать права.. ссылаясь на то что уголовку я отбыл. А по административке экзамен не сдавал.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Водитель обязан сдать теорию после лишения прав. Он может это сделать после истечения половины срока лишения. Для этого нужно записаться на экзамен, подав заявление через Госуслуги.
Спросить08.07.2021, 11:30,
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте!
После истечения срока лишения по ст.12.8 вам для возврата ВУ нужно сдать экзамены, здесь все верно.