ЖД компания нарушает конфиденциальность личных данных клиентов, размещая их в интернете

• г. Москва

ЖД компания, которая перевозит в крым разместила в интернете информацию о моем заказе, дату рождения и и частично номер паспорта.

При забивке в поиске моей фамилии информация эта высвечивается. Это же незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение ФЗ РФ "О персональных данных". Жалуйтесь в роскомнадзор.