Возможна ли приватизация части квартиры, в случае если второй человек зарегистрированный в ней не дает своего согласия.

• г. Москва

Возможна ли приватизация части квартиры, в случае если второй человек зарегестрированный в ней не дает своего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья! Вопрос только отрицательный. Однако попробуйте разрешить его в судебном порядке. Нам такия судебная практика не известна. С уважением Сладких Лев Степанович

Спросить
Пожаловаться

Е:сли разделен лицевой счет в квартире, то возможна приватизация.

Спросить
Пожаловаться

Только в случае разделения лицевых счетов. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если нет, то есть ли смысл обращаться в суд?

С благодарностью, Любовь.

Вопрос о приватизации квартиры. В квартире прописаны 5 человек. Из низ двое несовершеннолетних детей. Один из жильцов не даёт своего согласия на приватизацию. Но при этом не оплачивает коммунальные услуги. Возможна ли приватизация квартиры без его согласия?

Я проживаю в трехкомнатной непривьтизированной квартире (хрущевке) .Вместе со мной проживает мой родственник. Я решил приватизировать квартиру, однако мой родственник своего согласия на приватизацию не дает. В комитете по приватизации мне сказали, что для приватизации необходимо согласие всех проживающих. Как мне быть, если я хочу приватизировать квартиру, при этом второй проживающий своего согласия не дает? Заранее Вам благодарен.

В муниципальной квартире прописано 4 человека, имеющих право участвовать в приватизации данной квартиры. Если один из членов семьи не пишет отказ от участия в приватизации, но и не даёт согласие на приватизацию, возможна ли в этом случае процедура приватизации данной квартиры.

Прописано в квартире 3,один уже участвовал в приватизации в другой области. Сейчас он не дает согласие на приватизацию, на получение договора соц. найма. Возможна ли преватизация без его согласия?

Квартира муниципальная, прописаны 5 человек! Приватизация нужна для размена квартиры. Один из прописанных не дает согласия на размен муниципальной квартиры и на приватизацию (т.к. он пьет). Что делать в этом случае?

У меня такой вапрос если прописаны 2 чиловека в квартире квартира гасударственная 1 против приватизацыи квартиры можитли приватизировать квартиру или чясть ее без втаро согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли приватизация, если один из членов семьи против приватизации? Отказываться от своей доли не хочет и согласия на приватизацию не даёт.

Можно ли приватизировать квартиру с долгом по коммунальным платежам? Возможна ли приватизация, если один из членов семьи против приватизации? Отказываться от своей доли не хочет и согласия на приватизацию не даёт.

Возможно ли прописать человека в квартире без согласия остальных квартиросъёмщиков? Квартира не приватизирована, прописаны 6 человек: бывший муж, его родной брат, я и трое несовершеннолетних детей. Брат бывшего мужа хочет прописать своего ребёнка без моего согласия. Ответственный квартиросъёмщик-бывший муж, он согласие дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение