Возможна ли приватизация части квартиры, в случае если второй человек зарегистрированный в ней не дает своего согласия.

• г. Москва

Возможна ли приватизация части квартиры, в случае если второй человек зарегестрированный в ней не дает своего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья! Вопрос только отрицательный. Однако попробуйте разрешить его в судебном порядке. Нам такия судебная практика не известна. С уважением Сладких Лев Степанович

Е:сли разделен лицевой счет в квартире, то возможна приватизация.

Только в случае разделения лицевых счетов. С уважением,