Олег и вопросы собственности на земельные участки в Ростовской области

• г. Москва

Олег. Вопросы связаны с собственностью в Ростовской области (Ростов на Дону).

1. Где можно получить дубликат свидетельства о государственной регистрации права? Объект права - земельный участок. На руках есть ксерокопия свидетельства.

2. Как можно узнать находится ли в собственности земельный участок? Документов на регистрацию права на руках нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в МФ Ц.