Жизнь в доме-призраке - история пенсионеров, лишенных жилища и учета ЖКХ

• г. Симферополь

Я живу в доме с 1953 года, дом муниципальный, в 1998 Украина дала заключение что дом в категории как дом грозящий обвалом, когда мы вошли в состав России меня поселковый совет без предупреждения меня снял с учета жкх, и теперь этого не существует. Живем с женой нам по 74 года, куча болезней, обратился в мерию Ялты а мне ответили что дома не существует фактически, и что теперь делать, куда обращатся за помощью. Буду благодарен кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Соберите подтверждения Вашего фактического проживания в этом доме и наличие самого дома в виде копий документов (паспорта с пропиской, фото дома, копии документов периода Украины), официально письменно обратитесь в администрацию с требованием предоставить Вам жильё. ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЙ!

В случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру.