Уголовное дело сфабриковали по статье 161, но я был за городом - куда обратиться дальше?

• г. Чита

В отношении сфобриковали уголовное дело п статья 161 часть 1 но меня на месте приступления не было я находился загородом есть два свидетиля и соседи видели меня в это время. Также они сказали что на предмети есть мой отпечатки пальцев потом показали бумаги и там действительно написано экспертом что отпечтки мой потом потерпевший меня опознал но не совсем сказал что чернинкии тот тоже был черненкии и кепка похожа иму задали вопрос по каким чертам лица опознаете на что он ответил ну чернинкий же больше он не что не мог сказать я обротился в прокуратуру они мою жалобу отправили в тот же отдел и отказ пришел подскажите куда обратиться дальше?) за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ищите адвоката, при чем прокуратура.

Просить допросить свидетелей, затем биллинг телефона по вышкам о месте нахождения Вашего телефона с Вами.

В наибольшей долей вероятности вас спасет только истребование сведений о соединениях по вашему абонентскому устройству с указанием базовых приемо-передающих станций.