Преподаватели ДШИ и ДМШ - опыт работы в удаленном формате в условиях пандемии.

• г. Курск

Я думаю, надо еще написать о работе преподавателей ДШИ и ДМШ в условиях удаленки. Этот вопрос может вскоре возникнуть в связи с обострившейся ситуацией с КОВИДом.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Евгеньевич, вопрос АБСОЛЮТНО не связный! Где писать, для чего, для кого? С чем вообще связан ваш вопрос?

Если вы указываете, в резюме или в анкете, как опыт работы, то как преподаватель ДШИ и ДМШ в условиях "удаленки" вы работали официально, то можете написать, что имеете опыт дистанционной деятельности. Если не официально, то лучше сообщите это на собеседовании.

Делайте выводы.