Можно ли выписать доверенность на адвоката, используя заграничный паспорт, при отсутствии гражданского паспорта?

• г. Москва

У меня такая ситуация: мне надо выписать доверенность на адвоката, а гражданского паспорта нет-еще не сделал. Имеется заграничный.

Можно ли выписать доверенность имея на руках загранпаспорт?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел! Можно. Только не ходите к нотариусам. Удостоверьте доверенность по месту Вашего жительства в ЖКХ. С уважением Сладких Лев Степанович

Вам ответили неправильно. Нотариусы заверяют доверенности в том числе по загранпспортам. С уважением,