Задолженность перед Быстроденьги - отзыв согласия и угрозы от МБА Финансы

• г. Екатеринбург

Задолжность перед мфо быстроденьги, отправляла заказным письмом заявление об отзыве согласия с третьими лицами. Подучила положительный ответ. МБА Финансы названивают всем и угрожают. Им также нужно отправлять письмо чтоб прекратили взаимодействии с третьими лицами?

Ответы на вопрос (3):

Направьте в адрес данной организации аналогичное заявление.

Да,. Если угрозы и звонки не прекратятся необходимо направить жалобу в службу судебных приставов о не законных действиях работников по взысканию задолженности.

Добрый день, ДА, всем кредиторам, необходимо направить такой отзыв.