Как подать на улучшение жилищных условий для многодетной семьи в соц. найме?

• г. Москва

Есть ли возможность подать на улучшение жилищных условий, если в квартире прописан я, моя мать и не несовершенно летние дети.

Я хочу подать от себя, являюсь совершеннолетним. Квартира в соц. найме. Хочу отдельную квартиру. Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претендовать на улучшение жилищных условий можно при нехватке нормы предоставления жилья, иначе, если на каждого зарегистрированного проживающего члена семьи, включая несовершеннолетних, приходится меньше квадратных метров общей площади, чем предоставляется в данном регионе.