Декретный отпуск, пособие по беременности и уходу за ребенком для сотрудников МВД - правила расчета и необходимые документы

• г. Вологда

Как оплачивается декретный отпуск сотруднику мвд? Что необходимо предоставить чтоб получать пособие по беременности и родам? Как рассчитывается пособие по уходу за ребёнком др 1,5 лет? В каких нормативно-правовых актах можно обо всем узнать, именно сотруднику мвд? Нужны ли рапорт какие-тр?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к интернету или в юротдел регионального МВД РФ. Платно на сайте или очно к юристу по месту жительства за плату.