Как поступить, если решение апелляционного суда отменено кассацией в РФ?

• г. Нальчик

Решение суда первой инстанции признано противоправным и отменено апелляционным судом. Затем кассация отменила апелляцию, отправило дело на новое рассмотрение в апелляцию. Нужно ли ждать пересмотра дела и принятия нового решения в апелляционном суде либо сразу можно отправить жалобу в ВС РФ на определение кассации?

Ответы на вопрос (3):

Можете сразу отправлять жалобу на определение кассационной инстанции.