Вопрос оформления трудовых отношений при банкротстве - какой договор выбрать для нерегистрируемой заработной платы?

• г. Брянск

По какому договору я могу устроиться на работу не официально, чтобы моя з/п не участвовала в конкурсной массе при прохождении процедуры банкротства физического лица?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, здравствуйте! Вы можете устроиться не официально, без договора.

Узнает о сокрытии дохода ФУ и всё Ваше банкротство будет впустую.

Здравствуйте.

Только под "честное слово".

Любое оформление (через договор ГПХ, трудовой договор) может быть выявлено вашим фу.

В этом случае долги не спишут.