Обвинение в оскорблении - пошел нахуй как дискредитация личности?

• г. Калининград

На меня хотят подать в суд за оскорбление, в споре я сказал человеку цитирую: "пошел нахуй" (у него есть запись) , но в статье написано что оскорбление это: "Унижение чести и достоинства - это отрицательная оценка личности в обобщенном виде, направленная на ее дискредитацию, подрыв авторитета" Отрицательная оценка личности, а в данной фразе нет "оценки личности" Получаеться меня не превлекут к ответственности за оскорбление?

Ответы на вопрос (2):

Скорее, вас привлекут за мелкое хулиганство, но и то, не факт.

С уважением.

Привлекут, но смотрят какой контекст речи

Вот моя статья

www.9111.ru

Причем тут мелкое хулиганство?

Это просто удивительно..