Как восстановить право собственности на квартиру, после того как оно было лишено в суде без уведомления.

• г. Владивосток

Суд вынес заочное решение о лишении меня права собственности на квартиру с выплатой мне денежных средств от продажи, за вычетом судебных расходов в декабре 2006 г. О суде я не знала, меня никто не уведомил, выплат я тоже не получала. Дом признан аварийным и был расселен. Могу ли я сейчас восстановить пропущенный срок для подачи апелляционной жалобы, а так же восстановить право собственности на жилье? На данный момент я прописана по тому адресу, а жить мне негде.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! С документами нужно ознакомиться чтоб дать правильный ответ.

Попытаться можно. Но шансов процентов пять из ста.

Дома уже нет, а потому такое невозможно.

Денежные средства можете забрать в судебном департаменте или у истца.