Как решить проблему с запахом компоста, установленного рядом с парадным входом к дому?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году зять соседа по участку установил ящик для компоста в одном метре от общего забора.. я предъявила претензию был скандал.. парадный вход в дом находится рядом.. в этом году я почувствовала запах мочи исходящий от их кучи.. что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищную инспекцию и в роспотребнадзор.

Ничего не сделаете... Симметричные или ассиметричные меры, не более того... кто кому больше насрёт, извините за мой французский!

СНиП 30-02-97* Зарегистрирован Росстандартом в качестве СП 53.13330.2010.

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ (ДАЧНЫХ)

ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ.