Как сохранить свою машину при аресте - советы и рекомендации.

• г. Москва

Вопрос. Арестовали молодого человека, у него машина есть, сначала сказали, что машина родителям отдадут, а потом сказали, что машину могут забрать, как это предотвратить, чтобы машину себе оставить? Есть хоть какие-то варианты.

Ответы на вопрос (2):

Непонятна суть дела. Почему могут забрать? За долги? Или за что? Если за долги, то вариантов нет, если у молодого человека нет другого имущества, на которое можно обратить взыскание.