Подскажите пожалуйста необходимо ли расслужебить квартиру, чтобы дали новую большей площадью и не на 1 этаже.

• г. Москва

Наша семья состоит из 4 человек: папа, мама и две дочери 22 и 24 г. Живем в квартире на 1 этаже 5-этажного дома (двухкомнатная, проходная, совместный санузел). Квартира служебная. Дом собираются сносить в ближайшие 5 лет. Подскажите пожалуйста необходимо ли расслужебить квартиру, чтобы дали новую большей площадью и не на 1 этаже. Какие документы для этого необходимо собрать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Сообщите отработали ли Вы на предприятии собственнике квартиры более 10 лет? С уважением Сладких Лев Степанович