Какая сумма останется после удержания с карты МИР для инвалида 2 группы в Томске при погашении долга? с ссылкой на закон.
• г. Томск
Я инвалид 2 группы объясните мне пожалуйста, какая сумма при удержании с карты МИР в счет погашения долга, мне должна оставаться, если прожиточный минимум для пенсионеров в Томске составляет 10000 рублей, а прожиточный минимум трудоспособного населения 16300 рублей, если не трудно напишите ссылку на закон.
Ответы на вопрос (1):
г. Комсомольск-на-Амуре
Вы работающий пенсионер или нет?