Опека над инвалидом 2 группы в возрасте 30 лет - влияние на возможность трудоустройства

• г. Чита

Могу ли я взять опеку над молодым человеком в возрасте 30 лет, инвалид 2 группы. И смогу ли я после этого устроиться официально на работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Молодого человека признали недееспособным? В связи с чем опека?