Как заполняется приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее? Приведите пример.

• г. Москва

Как заполняется приходно-расходная книга по учету бланков трудовой книжки и вкладыша в нее? Приведите пример.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана,

ознакомьтесь с приложением 1 и 2 к Постановлению Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек". Формы книг высланы Вам на mail.