Врач не согласен на медотвод от прививки от короны - как быть и возможно ли отказаться письменно?

• г. Хабаровск

Если врач не даёт медотвод от прививки от короны. Есть противопоказания. Заранее спасибо

2) и можно ли взять с него письменный отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да вы можете обратиться с письменным заявлением на имя главного врача о предоставлении мотивированного отказа в выдаче медотвода.

Здравствуйте!

Напишите жалобу главному врачу поликлиники на врача, который при наличии противопоказаний не дает Вам медицинский отвод. Проведут проверку и Ваш вопрос решится в Вашу пользу или нет.