В квартире прописаны: Я,моя мама, моя совершеннолетняя дочь.

• г. Златоуст

Двух комнатная квартира была приватизирована на отца. Как будет делиться квартира после смерти отца? В квартире прописаны: Я,моя мама, моя совершеннолетняя дочь. У меня еще есть сестра.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители умершего. Наследуют имущество в равных долях.