В поисках жилья - возможно ли получить комнату в общежитии для работников поликлиники Минобороны с долгим стажем работы?

• г. Москва

Моя мама работает в поликлинике минобороны КДЦ 52, более 40 лет стажа, есть ли возможность получить комнату в общежитии на время контракта по работе.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это просто не регламентирует. Право на получение служебного жилья, в том числе и общежития, и условия получения этого жилья - устанавливается владельцем этого жилья, если не установлен собственником жилья.