Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать право собственности на квартиру без посредников? Какие документы нужны для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по ипотеке? Где можно посмотреть образец договора купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужны будет договор купли-продажи (Вам его могут предоставить в банке), свидетельство о праве собственности, основания права собственности, кадастровый паспорт, согласие супругов (если есть), госпошлина.