Когда суд снимает арест на машину.

• г. Краснодар

Снимит ли суд арест на машину если я отзову иск?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Опишите подробнее обстоятельства дела.

Ответ ищите здесь:

r10.fssp.gov.ru

Не зная обстоятельства Вашего дела трудно сказать когда данный факт произойдет и событие наступит.

Алан, да снимет, так как ограничения на автомобиль сохраняются только при удовлетворении иска. При отзыве иска все же рекомендую написать дополнительно ходатайство о снятии ограничений на автомобиль.

Ст.144, п.3 ГПК РФ: При удовлетворении иска принятые меры по его обеспечению сохраняют свое действие до исполнения решения суда.

Снимет, если вы попросите об этом суд.