Продажа квартиры с несовершеннолетними прописанными детьми - возможные проблемы при оформлении сделки и выписке

• г. Казань

Мы продаем свою квартиру, в квартире прописано 2 несовершеннолетних детей 7 и 10 лет (не собственники), за квартиру внесли уже залог, берут в ипотеку. Сделка намечена на 2 августа, 4 августа мы покупаем квартиру, куда я про пишу детей. Так вот сегодня позвонила покупательница и говорит, что банк требует выписаться всем, включая детей сейчас, вот вопрос, выпишут ли детей в некуда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, выпишут.

Выпишут без проблем.

Выпишут, какой адрес укажете, туда и выпишут.

Потом сделаете регистрацию в ином месте.