Как вернуть деньги после мошенничества через Авито с прививочным сертификатом?

• г. Ханты-Мансийск

Хотел купить через Авито прививочный сертификат, перевел физическому лицу деньги. Человек в итоге пропал, ничего не сделав и не отправив, переписка осталась, есть ли возможность вернуть деньги (может как ошибочный перевод) и не оказаться самому под следствием? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на вопрос.